Datos de contacto

Datos de contacto

23 abril, 2020 Desactivado Por admin

Dra. Eddith Ginneteth Forero Forero
Subdirección Jurídica
Correo electrónico: ginneteth.forero@cpnaa.gov.co
Teléfono: 3502700 Ext.1114


Luis Alberto Gómez Lozano
Profesional Especializado – Código 02 Grado 04
Correo electrónico: luis.gomez@cpnaa.gov.co
Teléfono: 3502700 Ext.1127


Iliana Mercedes Carrillo Molina
Profesional Especializado – Código 02 Grado 04
Correo electrónico: iliana.carrillo@cpnaa.gov.co
Teléfono: 3502700 Ext.1113


Hugo Fabian Muñoz Torres
Profesional Especializado – Código 02 Grado 04

Correo electrónico: fabian.munoz@cpnaa.gov.co
Teléfono: 3502700 Ext.1122


Laura Marcela Torres Valcarcel
Profesional Universitario – Código 02 Grado 02
Correo electrónico: laura.torres@cpnaa.gov.co
Teléfono: 3502700 Ext.1136



Karen Margarita Sánchez Meza
Profesional Universitario Código 02 Grado 02
Correo electrónico: karen.sanchez@cpnaa.gov.co
Teléfono: 3502700 Ext.1119



Deiby Galvis Estupiñán
Profesional Universitario Código 02 Grado 02
Correo electrónico: deiby.galvis@cpnaa.gov.co
Teléfono: 3502700 Ext.1129


Lorena Ortiz Leal
Técnico Laboral Código 03 Grado 01
Correo electrónico: lorena.ortiz@cpnaa.gov.co
Teléfono: 3502700 Ext.1102

 

Heyler Lorena Loaiza Carvajal
Técnico Laboral Código 03 Grado 01
Correo electrónico: lorena.loaiza@cpnaa.gov.co
Teléfono: 3502700 Ext.1125

Ing. Jaime Rudas Lleras
Subdirector de Fomento y Comunicaciones
Correo electrónico: jaime.rudas@cpnaa.gov.co
Teléfono: 3502700 Ext.1115


Diana Milena Avendaño Rivera
Profesional Universitario Código 02 Grado 01
Correo electrónico: milena.avendano@cpnaa.gov.co
Teléfono: 3502700 Ext.1117