Datos de contacto

Datos de contacto

10 agosto, 2022 Desactivado Por admin

Mauricio Ramos Gordillo
Jefe de Control Interno Código 01 Grado 01
Correo electrónico: mauricio.ramos@cpnaa.gov.co
Teléfono: 601-3502700 Ext.1122

Dra. Eddith Ginneteth Forero Forero
Cargo: Directora Ejecutiva
Correo electrónico: ginneteth.forero@cpnaa.gov.co
Teléfono: 601-3502700 Ext. 1114


Esperanza Aldana Nova
Cargo: Profesional Universitario Código 02 Grado 02
Correo electrónico: esperanza.aldana@cpnaa.gov.co
Teléfono: 601-3502700 Ext.1110


Dra. Eddith Ginneteth Forero Forero
Subdirección Jurídica
Correo electrónico: ginneteth.forero@cpnaa.gov.co
Teléfono: 601-3502700 Ext.1114


Luis Alberto Gómez Lozano
Profesional Especializado – Código 02 Grado 04
Correo electrónico: luis.gomez@cpnaa.gov.co
Teléfono: 601-3502700 Ext.1127

Katherine Marrugo Saldarriaga
Profesional Especializado – Código 02 Grado 04
Correo electrónico: katherine.marrugo@cpnaa.gov.co
Teléfono: 601-3502700 Ext.1113


Diana Marcela Mendieta Duarte
Profesional Especializado – Código 02 Grado 04
Correo electrónico: diana.mendieta@cpnaa.gov.co
Teléfono: 601-3502700 Ext.1117

Laura Marcela Torres Valcarcel
Profesional Universitario – Código 02 Grado 02
Correo electrónico: laura.torres@cpnaa.gov.co
Teléfono: 601-3502700 Ext.1136



Karen Margarita Sánchez Meza
Profesional Universitario Código 02 Grado 02
Correo electrónico: karen.sanchez@cpnaa.gov.co
Teléfono: 601-3502700 Ext.1119



Guillermo Galiano Lozano
Profesional Universitario Código 02 Grado 02
Correo electrónico: guillermo.galianol@cpnaa.gov.co
Teléfono: 601-3502700 Ext.1129


Heyler Lorena Loaiza Carvajal
Técnico Laboral Código 03 Grado 01
Correo electrónico: lorena.loaiza@cpnaa.gov.co
Teléfono: 601-3502700 Ext.1125


Profesional universitario Código 02 Grado 02
Correo electrónico:
Teléfono: 601-3502700 Ext.1116





Diana Milena Avendaño Rivera
Profesional Universitario Código 02 Grado 01
Correo electrónico: milena.avendano@cpnaa.gov.co
Teléfono: 601-3502700 Ext.1117

Jhon Jairo Rodríguez
Cargo: Profesional Universitario Código 02 Grado 03
Correo electrónico: jhon.rodriguez@cpnaa.gov.co
Teléfono: 601-3502700 Ext.1109


Carlos Julio Ochica Cortés

Cargo: Jefe de Oficina Administrativa y Financiera
Correo electrónico: carlos.ochica@cpnaa.gov.co
Teléfono: 601-3502700 Ext. 1103

Schristian Andre Villero Flórez
Cargo: Profesional Especializado Código 02 Grado 04
Correo electrónico: schristian.villero@cpnaa.gov.co
Teléfono: 601-3502700 Ext. 1123

Yaneth Olaya Real
Cargo: Profesional Especializado de Finanzas y Presupuesto Código 02 Grado 04
Correo electrónico: yaneth.olaya@cpnaa.gov.co
Teléfono: 601-3502700 Ext. 1126

Marisol Parra Peñuela
Cargo: Técnico Administrativo Código 03 Grado 02
Correo electrónico: marisol.parra@cpnaa.gov.co
Teléfono: 601-3502700 Ext. 1140



Correo electrónico:
Teléfono: 601-3502700 Ext.1100 y 1106

Felix Alberto Rozo Lara
Cargo: Profesional Especializado Código 02 Grado 04
Correo electrónico: sistemas@cpnaa.gov.co
Teléfono: 601-3502700 Ext.1104